Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Распутин, 40 - 22 июня 2023 13:36

Все
Член - достоинство женщины.
Давайте не будем врать.
Размер имеет значение.
чем больше Член мужчины, тем больше показатель успешности женщины в плане её сексуальности.
Вы-, мужчины, и не представляете, что значит для женщины Ваш член. А зачем собственно женщина живёт с мужчиной? Правильно, от желания иметь член (по батюшке Фрейду). Но так как член женщине природой не дан, а резиновый не интересен (он же денег не приносит!), то женщина начинает жить с мужчиной, у которого он есть, чтобы иметь всегда член под рукой. И этот член должен быть Нормальным и желательно твердым. Это как одно из качеств Нормальной успешной женщины - наличие рядом с собой Нормального члена. Очередная галочка в списке её достоинств. Ведь она же умная, красивая, у неё хорошая зарплата и рядом с ней должен быть Нормальный член на ножках, иначе гармония нарушается. А если член маленький и дряблый, и женщину это устраивает, то делаем вывод. Вывод: либо она извращенка, либо готова довольствоваться малым в жизни: маленьким членом, маленькой зарплатой, неинтересной работой, блузкой с секонд-хенда.

Если у мужчины маленький член, то надо срочно бежать и делать пластическую операцию. Иначе рядом будут одни извращенки или ничего из себя не представляющие женщины. И как ни крути членом в постели, не изображай белку в колесе, нормальную женщину этим не завоевать. Нормальная женщина притворится разок, что что-то было, и сбежит.

А ещё лучше не притворится, а как только нащупает в трусах "грецкий орех" в возбужденном состоянии, то сразу объявит с удивленной рожей, что у начались месячные. А потом после ухода мужчины еще долго будет смеяться. Ведь выбирают по одёжке, провожают по утру. А по утру уже понятно. Подходит мужчина успешной женщине или нет. Если она Члену делает завтрак, то подходит. А если попеременно улыбается, смеётся, плачет и снова смеётся, даёт деньги на такси, сама вызывает такси для мужчины, или просто наспех одевается и в одной туфле выскакивает на улицу, то мужчина её явно чем-то насмешил. Это какая же несусветная любовь должна быть у женщины, чтобы жить с "грецким орехом". И наплевать, что у нее минус первый, или даже минус второй размер груди. Главное иметь рядом с собой Нормальный член. Потому что наличие рядом с собой нормального члена - показатель активности и успешности в сексуальном плане женщины.
А когда женщина говорит, что главное крутить членом, а не размер, то размер Её члена оставляет желать лучшего. Потому что нормальная женщина знает, что важен и размер, и "крутить".
Если одно из двух составляющих выпадает, то на хрен
Добавить комментарий Комментарии: 6
Любовь
Любовь , 42 года2 августа 2023 19:16
мало иметь большой, главное, чтоб дольше 5 минут.
Показать ответы (3)
Ирина
Ирина , 53 года25 июня 2023 14:43
А ведь верно написано!!)
Показать ответы (1)
Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.